Studio Moderno no Estoril - Garagem e Rooftop
Studio Moderno No Estoril - Garagem E Rooftop Belo Horizonte fica primordial em Belo Horizonte, a 6 minutos a pé do Centro Universitario UNA. Este apartamento dispõe de sauna para garantir uma estadia mais agradável.
O apartamento está localizado a 4.6 km do Museu dos Brinquedos e a 2.5 km do Parque Municipal Aggeo Pio Sobrinho. Studio Moderno no Estoril - Garagem e Rooftop está localizado a cerca de 10 minutos andando da Praça JK.
Os hóspedes podem preparar refeições à sua escolha no conforto do apartamento na cozinha totalmente equipada. A estação de ônibus Final 8103 fica a poucos quarteirões do alojamento.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
No quarto
- Pátio
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Studio Moderno no Estoril - Garagem e Rooftop?
Os hóspedes do Studio Moderno no Estoril - Garagem e Rooftop podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museu dos Brinquedos, localizados à 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praça JK (a 2.8 km) bem como Parque Municipal Aggeo Pio Sobrinho (a 2.5 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no Studio Moderno no Estoril - Garagem e Rooftop?
O Studio Moderno no Estoril - Garagem e Rooftop oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos no Studio Moderno no Estoril - Garagem e Rooftop?
Os hóspedes poderão ficar no Studio Moderno no Estoril - Garagem e Rooftop com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O Studio Moderno no Estoril - Garagem e Rooftop dispõe de uma cozinha?
Sim, o Studio Moderno no Estoril - Garagem e Rooftop dispõe de cozinha totalmente equipada.